Golden Stream 3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Golden Stream 3 » Про все на свете » Интернет хостинги


Интернет хостинги

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Вот небольшая статья из интернета с картинкой, не понимаю, подходит это описание или как, не судите строго пожалуйста :)

http://i64.fastpic.ru/big/2014/1220/7c/9e3ac8ba133135089ef8f41fc639de7c.jpeg
Хостинг (англ. hosting) — услуга по предоставлению вычислительных мощностей для помещения информации на сервере, долго находящемся в сети (E-mail. Попробовать Личный Кабинет v.2. Забыли пароль Ответы на вопросы. Свой Кабинет v.2. Связь с нами:О каталоге Интернет хостингов. Каталог содержит сообщение о элитных хостинг провайдерах русскоязычного Интернета.Интернет Хостинг Центр, с какого. вы вечно удаляете мой сервер я файлы заливаю и здесь Опс и нет сервера.Хостинг для интернет магазина обязан соответствовать всем заявленным условиям условиям, быть максимально технически стабильным и продвинутым.Новости Интернет Хостинг Центра. Не так давно мы запустили новейшую услугу — воображаемые выделенные серверы (аппаратная виртуализация KVM) на базеЕсли вы привлеклись понятием хостинг, это значит, вы являетесь довольно продвинутым пользователем Интернет.Как видно на изображении, число новейших клиентов Интернет Хостинг Центра в 2 раза превосходит число минувших, а всеобщее число размещенныхУ всякого из наших пользователей свои интересы в Интернет, свои требования к платному хостингу и его возможностям.При запуске Интернет-магазина хостинг, ПО и обслуживание для вас идеально бесплатны. Создайте проект и начните его раскрутку.

извинюсь или не туда запостил, начальников прошу тему не сносить, а перенести в необходимый раздел !!

Благодарю!

0

2

Я ничего не понял из вашей статьи.

0


Вы здесь » Golden Stream 3 » Про все на свете » Интернет хостинги