http://i68.fastpic.ru/big/2014/0925/3d/ba02990423615045af054e3e334ffb3d.jpg
Есть такие банки, которые готовы сотрудничать, т. е финансировать выдачи микрозаймов. Основной вопрос :КАК ДОГОВОРИТЬСЯ С БАНКОМПредыдущая тема не получила отклика, разве что посоветовали идти договариваться на пример своего долга. По факту: брал 10к в Кредитном Союзе (Деньги нКак договориться с банками: просроченный кредит. Отправить заявку на кредит Версия для печати Отправить по e-mailКак договориться с банком об отсрочке по выплате кредита Доход по вкладам может носить переменный характерКак договориться с банком, если не можешь своевременно погасить кредит. Поговорим о том, как поступить в случае, если вам не оплатить кредит.Микрозаймы как договорится с кредитором. Какой договор нужно заключить У меня небольшое ИП.Вам нужен микрокредит с доставкойтогда Вам к нам, ООО ФМ-ФинансВзять микрозайм с помощью нашей компании Вы можете быстро. с Вами свяжется наш представитель и Вы с ним сможете договориться о способе перевода денег.Как и любой обыкновенный кредит, микрозайм отВ случае, если вам согласятся предоставить кредит, с вами свяжется агент, чтобы договориться о встрече.Я взял микрозайм но во время вернуть его не смог и теперь мне угрожают судом не известные люди представившись Алексей,попытайтесь договориться с МФО о